Подскажите пожалуйста, можно ли как то решить этот вопрос через суд?

Здравствуйте ! Мне заблокировали QIWI кошелек , запросили для разблокировки сделать селфи с паспортом , все сделал , на протяжении нескольких дней не принимали фото , считали что оно отредактировано , пару часов назад скинул им еще раз фото , на новом фоне и через минут 20

Приходит сообщение на почту о расторжении договора в одностороннем порядке , на кошельке лежит сумма в районе 40000 рублей. Подскажите пожалуйста , можно ли как то решить этот вопрос через суд ?

, Андрей, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей.

Киви кошелек ялвяется продуктом АО «КИВИ Банк»

Головной офис расположен по адресу 117648, г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 1А, корп. 1

режим работы с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

Рекомендую обратиться непосрдественно в офис банка с паспортом и устройством с сим-картой, к которой привязан указанный кошелек.

Уверен, что проблема решится крайне быстро, без судов и прочих проволочек.

Если мой ответ помог Вам, пожалуйста оцените его.