Как узнать продвижение нашего иска

Группа водителей из 12 человек по обслуживанию ФНС по Башкирии подали иск в ООО Драйв Логистик , г. Петербург за неуплату заработной платы. Как узнать продвижение нашего иска. Заранее спасибо.

, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если иск принят судом, информация о нем и все движениях по делу должна быть размещена на официальном сайте суда.