Можете, пожалуйста, изучить данный догово?

Здравствуйте! Можете, пожалуйста , изучить данный догово? Я совсем не понимаю

Мое имя николай

  • Договор 130000 на 12 месяцев (10830 в месяц)
    .pdf
, Николай, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

По сути компания обязуется написать заявление о банкротстве, подать его в арбитражный суд и периодически смотреть какие документы публикуются на сайте арбитража, чтобы кратко их Вам пересказать.

Да, незначительную часть денег они потратят на депозит, госпошлину и публикации, да на начальном этапе они даже это сделают частично своими деньгами...

Достаточно типовой договор с компанией, которая зарабатывает на банкротствах.

Альберт Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Если очень кратко то:

— Проведут процедуру банкротства вплоть до списания долгов. Если долги не спишут то вернут вам деньги.

— Вы должны оплачивать. Если платить будете не вовремя то они могут взыскать в вас пени 1% от суммы долга

— Стоимость 130 тысяч. Платить 12 месяцев по 10 830

— Предупреждают вас, что банкротство может затянуться, если суд будет запрашивать документы и сведения. Они за это не отвечают

— Предупреждают вас о блокировке счетов на период банкротства