Скажите пожалуйста, почему ИП на НПД не может продавать одежду собственного производства?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему ИП на НПД не может продавать одежду собственного производства? Ведь как ИП он может зарегистрировать бренд и получить сертификат или декларацию на одежду.

, Яна, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Яна!

если вы своими руками без работников изготовите предметы одежды, то вполне сможете их продавать.

При этом именно ИП дает возможность сертификации и пр.

Товарный знак с июля вообще любое физ лицо может регистрировать

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.