Здравствуйте видео как мои родители ругались была сора попали

Здравствуйте видео как мои родители ругались была сора попали соседке по моей вене как не помню но она сори с мамой и ходит их показывает людям и угрожает скинуть в интернет и хочет что маму уволили из роботы удалять не хочет она их магу я подать на ее суд или хоть полицию чтоб она их удалила ?

, Миша,
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Обращение в полицию в вашем случае имеет место быть.

Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.