Мои родители продают квартиру купленную на мат капитал младшей сестры

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мои родители продают квартиру купленную на мат капитал младшей сестры . Я живу в другом городе и у меня нет возможности приехать. Если составить доверенность, можно ли будет мне не присутствовать на продаже

, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете оформить доверенность у любого нотариуса по месту своего нахождения. Родители смогут забрать эту доверенность у любого нотариуса уже по месту своего нахождения.