Подскажите, пожалуйста, если военнослужащий по контракту в зоне сво получил травму коленей, ему какие выплаты полагаются?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если военнослужащий по контракту в зоне сво получил травму коленей, ему какие выплаты полагаются?

, Альбина, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Какую травму получил военнослужащий.

Альбина
Клиент, г. Москва
Застарелое повреждерие ( лоскутного разрыва) медиального миниска. Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска 3 степени по Stoller. Дегенеративное изменение передней крестообразной связки ( вероятнее последствие частичного повреждения)
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Выплата за получений любой травмы, ранения, контузии = 3 000 000 рублей. Подробнее здесь можно почитать.