Возможно ли не ожидая неизвестный срок разделить участок на данном этапе?

Здравствуйте. По наследству есть участок. Вот двое человек вступили в наследство. получили право собственности. А один человек не вступает никак. Возможно ли не ожидая неизвестный срок разделить участок на данном этапе?? Так сказать разделить и после выставить на продажу свою часть или нужно ждать пока соизволит последний вступить в наследство???

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут