Здравствуйте, я военнослужащий в росгвардии, у меня есть "С"категория водительских прав, за нее мне выплачивают надбавку, через неделю я получу "Д" категорию, будет ли мне ещё дополнительная выплата?

Здравствуйте, я военнослужащий в росгвардии, у меня есть "С"категория водительских прав , за нее мне выплачивают надбавку, через неделю я получу "Д" категорию, будет ли мне ещё дополнительная выплата ?

, Сергей, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут