Я получаю на внука 10 300р., мне оформили дикретный отпуск, какие выплаты я должна получать когда берешь ребенка под опеку?

Здравствуйте я взяла внука под опеку, мой сын ещё не совершеннолетний,а девушка которая родила ещё несовершеннолетняя и находится в дед доме. Я получаю на внука 10 300р., мне оформили дикретный отпуск, какие выплаты я должна получать когда берешь ребенка под опеку?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут