Могу ли я вернуть деньги за ремонт, при условии что нет никаких документов?

Приветствую! Мастер починил холодильник, он проработал сутки. Три дня я пыталась дозвониться меня игнорировали. Пришел, якобы снова починил(поменял ту же деталь) и холодильник через 15 минут снова перестал работать. Могу ли я вернуть деньги за ремонт, при условии что нет никаких документов?(мастер с авито, но я так поняла это какая-то компания их отправляет)

, Даша, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Даша!

Пишите претензию мастеру, если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.