Куда мне обратиться по поводу кражи

Здравствуйте, у меня пропали золотые украшения и деньги, живу у племянницы и её сожителя, который сейчас не работает. Куда мне обратиться по поводу кражи

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валентина!

По поводу краж вам нужно обратиться в полицию, можно лично, можно по телефону.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ  — Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

Более подробно можете прочесть здесь www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/57b5c7b83fcd2cf40cabe2042f2d8f04ed6875ad/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.