Как я считаю, нарушаются мои права, как собственника жилья

Здравствуйте. Я проживаю в сельском поселении Ростовской области,близ Таганрога. Собственник соседнего со мной участка сдал в аренду часть своей земли,а арендатор в свою очередь планирует открыть склад-магазин зерна,комбикорма и т.д. Как я считаю,нарушаются мои права,как собственника жилья. Это влечет за собой массу неприятностей в виде всевозможных грызунов.

Также на данном участке уже работает частная ветеринария и автомастерская.

На сколько это всё законно?

, Юрий Анатольевич, г. Таганрог
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  Юрий Анатольевич!

На сколько это всё законно?

Незаконным будет   использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель

влечет наложение административного штрафа в случае, если определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от 0,5 до 1 процента кадастровой стоимости земельного участка, но не менее десяти тысяч рублей; на должностных лиц — от 1 до 1,5 процента кадастровой стоимости земельного участка, но не менее двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от 1,5 до 2 процентов кадастровой стоимости земельного участка, но не менее ста тысяч рублей, а в случае, если не определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

ст.8.8 КоАП РФ