Зачем мне нужен их щиток, если мне нужно будет купить еще один?

Я осуществляю подключение к электросетям земельный участок. Опора ЛЭП, которую устанавливает электросеть находится напротив моего участка через дорогу. Поскольку до нее менее 15 метров, то электросеть считает, что дополнительную опору к своему земельному участку я должна ставить за свой счет. Плюс к этому они считают, что перенести щиток с их ЛЭП нельзя и я должна купить свой новый. Стоимость этого щитка с опорой составляет 43000 рублей (один щиток 17000). Зачем мне нужен их щиток, если мне нужно будет купить еще один? Как можно решить вопрос?

, Татьяна, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут