Откуда то у них появилось что я прокапывался от алкоголя 4 года назад ананимно

Пришел взять справку что не стою на учете! Не дали отправили к врачу! Откуда то у них появилось что я прокапывался от алкоголя 4 года назад ананимно! Запросили карту в городской наркологической больнице! Ну я туда пришел сам и оплатил лечение! Что мне будет за это?

Уточнение от клиента
Могут ли меня поставить на учёт без моей подписи
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

 Откуда то у них появилось что я прокапывался от алкоголя 4 года назад ананимно! Запросили карту в городской наркологической больнице! Ну я туда пришел сам и оплатил лечение! Что мне будет за это?

добрый день по факту наказания за это нет но проблемы будут со справкой вы пишите что-пришли взять справку что не стою на учете и всплыла история с анононимным  лечением

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как мне получить справку

Справку выдает только врач нараколог по месту жительства  иного пути нет