Здравствуйте.Подскажите когда можно подавать иск в суд об истечении срока давности

, Андрей, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если вы являетесь ответчиком по исковому заявлению, то заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности вы можете в любое время до вынесения судом решения по делу.

Опыт имеется о применении срока исковой давности.

Если нужно будет подготовить документ, обращайтесь. Это займет 30 минут. Либо могу направить образец такого ходатайства, данные заполните самостоятельно. Обращайтесь в чате.

Андрей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте.можете отправить образец