Вопрос: Какова процедура ответа на запрос, поступивший от отчисленного студента по почте (в запросе

Добрый день!

Вопрос: Какова процедура ответа на запрос , поступивший от отчисленного студента по почте (в запросе требования отправить устав, справки об оплате за обучение) и как удостовериться, что это лично он присылал его?

, Гаяна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза
лично он присылал его?

 Добрый день. Сверьте подпись с иными докментами этого ученика которые есть в личном деле. Если есть в псьме телефон, можете позвонить уточнить запрашивал ли он документы.

Представление устава чем обусловлено? Возможно ознакомиться с ним на сайте образовательного учреждения имеется? Если — да, напишите об этом в ответе.

Сам ответ также отправляйте по почте.