Добрый день, я был осуждён по статье 264 часть 2(а), Мне вынесли приговор 4 года 6 месяцев принудительных работ, У меня вопрос, через сколько времени я могу подать на УДО?

Добрый день,я был осуждён по статье 264 часть 2(а),Мне вынесли приговор 4 года 6 месяцев принудительных работ,У меня вопрос, через сколько времени я могу подать на УДО?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На удо можно подавать после отбытия не менее 1/3 срока — через 1,5 года