Здравствуйте.Мой сын погиб 26 ноября 2022 года.Служил у Вагнера.У него осталось трое маленьких детей 1г, 3г, 4г.Но справку СВО получить не можем

Здравствуйте.Мой сын погиб 26 ноября 2022 года.Служил у Вагнера.У него осталось трое маленьких детей 1г,3г, 4г.Но справку СВО получить не можем.

, Колпашникова Алла Алексеевна, г. Москва
Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

За справкой об участии в СВО вы можете обратиться  в военкомат, где он состоял на учете с подтверждающими документами от ЧВК Вагнер.