Могут ли меня принудительно отправить на службу?

Добрый день. Я написал рапорт на прохождение службы по контракту и присвоения мне первого звания. Пришел приказ о присвоении звания и должности. Я передумал подписывать контракт. Могут ли меня принудительно отправить на службу ?

, Василий, г. Москва
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Добрый день.

Если вы подписали контракт, то его расторгнуть нужны веские основания. За не соблюдение контракта вам могут привлечь в ответственности, в т. ч. уголовной.

Василий
Клиент, г. Москва
Контракт я не подписал. Но командиры воинских частей говорят что я обязан служить. Я приехал в часть пробыл там до обеда и уехал.

Раз не подписали, то шансы есть, что не привлекут.