Приговор вступил в законную силу, но предписание не забрал, как получить отсрочку из за беременности супруги?

Вынесли приговор 4 месяца колонии поселения. Приговор вступил в законную силу, но предписание не забрал, как получить отсрочку из за беременности супруги?

, Кирилл, г. Иркутск
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Вы говорите предписание не забрал. Вы для себя что ли хотите отсрочку ?

В данном случае согласно ст.82 УК РФ отсрочка от отбывания Вами наказания не предусмотрена .