Санкт- Петербург уже сдал, но так как материалы дела по месту жительства, проставить теорию в ГИБДД мне не могут

Был остановлен в нетрезвом состоянии, в г. Санкт-Петербург, написал ходатайство о переносе дела по месту прописки г. Челябинск, после вынесения решения прошло 3 года. После вынесения решения по рекомендации судьи написал в ГИБДД заявление об утере прав в момент задержания, заявление приняли. Сейчас хочу получить водительское удостоверение по месту фактического проживания и места задержания. Возможности приехать по месту жительства, где находятся материалы дела, не представляется возможным. Подскажите, как поступить и правильно составить ходатайство о переносе материалов дела, теорию в г. Санкт- Петербург уже сдал, но так как материалы дела по месту жительства, проставить теорию в ГИБДД мне не могут. Спасибо!

, Юлия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут