Мне отказалм во второй раз из-за того, что не увиделт штамп в свидетельстве гражданства РФ ребенка

Мне отказали в получении ежемесячного пособия по рождению первенца. Подала заяленте черед сфр. Прилел первый отказ из-за отсутствия регистрации ребенка - донесла документ. Приняли второй раз. Ответ на прдачу не приходил, позвонила на горячую лирию. Мне отказалм во второй раз из-за того, что не увиделт штамп в свидетельстве гражданства РФ ребенка. Объяснила, что он есть и у меня приняли по телефону заново заявление. Третий раз опять не пришло ни одно уведомление ни на почту, ни на госуслуги. Отказ по причине не постоянного проживания на территории РФ. Хотя я предоставила временные регистрации и на себя, и на ребенка. Я не состою в браке

, Софья, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Софья! Обжаловать действия в административном порядке.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы