Как получить документ что дети (а им уже по 27 лет)не прописаны в доме

В 2000 году в часном доме мама прописала детей сестры.1996 и 1997 годов рождения .2003 сестра была лишена материнских прав.детей из детского дома забрали родственники их отца и увезли в Бурятию.мама умерла ,мы с братом вступили в права наследства.в домовой книге записей о выписке нет.Как получить документ что дети (а им уже по 27 лет)не прописаны в доме.С ними и родственниками не общаемся

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут