Если я подал заявку и оплатил задаток, но не получилось придти на аукцион, мне вернут задаток?

если я подал заявку и оплатил задаток, но не получилось придти на аукцион, мне вернут задаток?

, ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Надо исходить из положения о порядке проведения соответствующих торгов и правил данного аукциона — по общему правилу задатки возвращаются всем участникам торгов, которые подавали заявки, но не признаны победителями, порядок действий в такими задатками также прописывается в условиях проведения торгов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!