Скажите пожалуйста, признают ли в России перевод и нотариальное заверение паспорта, документов об образовании и медицинских справок, сделанные в Польше, и заверенные польским нотариусом?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Я иностранный гражданин , собираюсь поступать в российский ВУЗ, в данный момент нахожусь в Польше. Вуз требует чтобы все необходимые документы были переведены на русский язык и нотариально заверены. Сделать я это могу только в Польше. Скажите пожалуйста, признают ли в России перевод и нотариальное заверение паспорта , документов об образовании и медицинских справок , сделанные в Польше , и заверенные польским нотариусом ? Спасибо

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут