Хотелось бы узнать, вот если мать лишат родительских прав, а куда потом дети?

, Маргарита Мусохранова, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
вот если мать лишат родительских прав, а куда потом дети?

 Добрый день!

Детей может забрать отец, если не может, то родственники могут оформить опекунство, если никто не изъявит желание забрать ребёнка, то его  могут поместить в детское учреждение.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Маргарита Мусохранова
Клиент, г. Новосибирск
А если мать и отец живут вместе?