Собственно суть, штрафы которые там имеются не мои, авто было арендовано в июне, штрафы за май

Арендовала авто в таксопарке. Взяли депозит. После сдачи авто обратно в таксопарк депозит не вернули, якобы на оплату штрафов. Спустя время заявили, что нужно оплатить штрафы на авто. Собственно суть, штрафы которые там имеются не мои, авто было арендовано в июне, штрафы за май. Договор аренды имеется. Депозит возвращать отказываются. Что делать в таком случае?

, Наталья, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут