Квартира приватизированна на нее и на папу (ее сын) Мне вступать в наследство на всю квартиру или на 1/2?

Добрый день. Умерла бабушка. Оставила завещание на меня, я внучка. В квартире она была собственник. Квартира приватизированна на нее и на папу (ее сын) Мне вступать в наследство на всю квартиру или на 1/2?

, Кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Квартира приватизированна на нее и на папу (ее сын)

Если было два собственника, вы можете наследовать только половину (бабушкину долю).