Что мне делать подскажите, детям не помогают совершенно

Здравствуйте, у меня два ребенка и два отца, которые не платят алименты. Долг копится уже в районе 500 тысяч, взять с них нечего, ни квартиры в собственности, ни машин.Приезжаю к пристовам, пишу заявление на административку, далее дело не сдвигается...заявлееий 5 писала уже, и на розыск и еще на чтото...Что мне делать подскажите, детям не помогают совершенно. Пристав ни чего толком оббяснить не может, даже долг сказать, ходила к начальству, при мне пообещали этим заняться, и так же все сошло на нет... Как мне официально можно добиться, чтобы я сама не выпрашивала деньги, и они плмогади прокормитб и одеть своих же детей??

, Елена, г. Иркутск
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, если пристав не исполняет свои обязанности и отказывает в привлечении их к административной ответственности, после привлечения к которой можно привлечь и к уголовной, то можете обжаловать бездействие приставов в судебном порядке.