Можно вписать в долю дочь, сына совершеннолетних 10.07.2023 году в приватизированную квартиру в 2006 году

Можно вписать в долю дочь , сына совершеннолетних 10.07.2023 году в приватизированную квартиру в 2006 году.

, Андрей Родионов, г. Асбест
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, вы собственник может подарить детям доли в квартире. Либо оспаривать договор приватизации если есть основания.