Может ли вопрос быть рассмотрен в индивидуальном порядке и к кому обратиться?

Добрый день!Мой супруг ,гражданский участник СВО,командированный от ОПК..Который в течении 2022 и 2023 года трижды выезжал в зону СВО для выполнения особых задач.Есть справки о том.Сейчас столкнулись с ситуацией,что гражданские лица командированные в зону СВО для выполнения спец задач,не могут воспользоваться льготами.Интересует именно поступление ребенка по отдельной квоте.Может ли вопрос быть рассмотрен в индивидуальном порядке и к кому обратиться?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут