После позвонили и сказали, что их карту заблокировали, нужно от отправить одной суммой 11200р, и начали мне угрожать, что если я не отправлю, то мне и моим близким сделают плохо

Здравствуйте, вопрос деликатного характера. Если я вызвал девушку низкой соц ответственности, оплатил ее услуги. Потом с меня потребовали две страховки (от побоев, якобы возвратные по 5600 каждая). После позвонили и сказали, что их карту заблокировали, нужно от отправить одной суммой 11200р, и начали мне угрожать, что если я не отправлю, то мне и моим близким сделают плохо.

  • Screenshot_2023-07-10-13-05-28-966_com.whatsapp
    .jpg
, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут