Здравствуйте, скажите пожалуйста как оформить доверенность на бабушку для того чтобы она могла забрать документы из детского сада?

, Елена, г. Ростов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь за оформление доверенности к нотариусу или в местную администрацию к должностным лицам, уполномоченным заверять доверенность.

ст. 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.