Правообладатель тм "Сега" подает на меня в суд за использование буквенного обозначения их тм в описании своего товара

правообладатель тм "Сега" подает на меня в суд за использование буквенного обозначения их тм в описании своего товара.

, Эмиль, г. Казань
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Для защиты Вас в суде Вы можете обратиться к нам в офис по адресу: г. Казань, улица Большая Красная, дом 62б (центр города, своя парковка).