Правообладатель тм "Сега" подает на меня в суд за использование буквенного обозначения их тм в описании своего товара

правообладатель тм "Сега" подает на меня в суд за использование буквенного обозначения их тм в описании своего товара.

, Эмиль, г. Казань
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Эмиль!

если вы продаете не лицензионные приставки, то претензия может быть обоснованной, в этом случае нужно изучить все документы представителя и если все правильно, тогда основной вопрос будет по снижению денежной компенсации

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.