Она узнав о этом резко открыла дверь и тем самым нанесла повреждения и моей машины и другой как мне поступить

Здравствуйте я такую. Подъехал на заказ вышел пассажир и сел ко мне в машину. Оказалось что за пассажиром должна приехать другая машина. Она узнав о этом резко открыла дверь и тем самым нанесла повреждения и моей машины и другой как мне поступить.

, Азат, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вызывайте сотрудников ДПС и оформляйте ДТП. Виновным лицом в данном случаи будет пассажирка. Страховка должна покрыть ущерб.