Пожалуйста, объясните что это может значить?

Добрый день. Была задолженность у приставов. Были на приеме, Все оплатили, оплатили и судебные издержки. Вдруг появилась запись в базе.

Запись следующая : 185533/23/77053-ИП от 03.07.2023 , в следующей графе :Постановление судебного пристава-исполнителя от 29.06.2023 № 77053/23/545123

ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО Г. МОСКВЕ

Есть один момент. Изначально была допущена ошибка в написании Отчества. Я - Аида Алекперовна Таги-заде (в данном случае ничего в базе нет). Но в базе есть вот эти постановления на Аиду АлекСперовну Таги-заде. Еще раз повторяю: последние записи появились точно в день оплаты и поступления денег на счет.

Пожалуйста, объясните что это может значить? Мне завтра выезжать из страны всей семьей, с тремя детьми. Помогите советом и информацией, если можно побыстрее!

, Аида, г. Тверь
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! С платежными и своими документами срочно на прием в ФССП.

Аида
Клиент, г. Тверь
Спасибо, так ведь были уже, 10 дней назад!

может техническая ошибка, еще раз сходите. И  постановления о завершении исполнительного производства заберите.

Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Доброе утро!

Подобная ситуация у приставов — обычное явление. Написание вашего отчества конечно плохо и фактически имеется ввиду другой человек, но Вам нужно уезжать из страны и соответственно это уже не так важно, а важно то, что нужно все закрыть. Смотрите, что лучше сделать — 1. Соберите все пллатежные документы по долгу. 2. Срочно приедьте в приставу вынесшему решение с этими документами. Если вдруг он откажется принимать, можно обратиться в его начальнику, а если и это не поможет — то написать жалобу в управление и прокуратуру.  3. Если все будет нормально — то они обязаны за три дня все закрыть!