Здравствуйте, год назад я продал автомобиль и не снял его с учета, за это время были наложены ограничения, и сейчас ездят и собирают штрафы, могу ли я как то снять её с учета сейчас?

Здравствуйте,год назад я продал автомобиль и не снял его с учета,за это время были наложены ограничения,и сейчас ездят и собирают штрафы,могу ли я как то снять её с учета сейчас?

, Валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут