Подскажите, если рапортом дал согласие на должность, то уже обжаловать назначение не получится?

Я молодой лейтенант распределившийся приказом МО на несуществующую должность. В части начальник отдела кадров сказал что бы не терять денег и не оставаться за штатом можно пойти на другую должность на тариф ниже. ВУС предлагаемой должности не подходит, но всё же согласился рапортом о принятии тарифа ниже и согласием на должность. Дела должность принял и сожалею. Хочу исправить ситуацию и перевестись даже в другую часть что бы работать по ВУСу. Будет ли целесообразно обращаться в ГУК за разбором ситуации или уже всё потеряно. Подскажите, если рапортом дал согласие на должность, то уже обжаловать назначение не получится?

, Андрей, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут