Что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте у меня аналогичная ситуация: «Попала к мошенникам. Хотела заработать на пассивном доходе. Открыла брокерский счёт. Поняла, что развод. Хочу закрыть. Но для этого надо закрыть брокерское плечо взяв кредит в банке на 1 700 000. Зарплата у меня небольшая... Посоветуйте, что мне делать в моей ситуации»

Все точно также, но мне чтобы закрыть счёт, говорят закрыть кредитное плечо внеся на счёт 25000$ якобы после этого мне закроют счёт, и деньги вернуться на карту. На ответ у меня таких денег нет, можно взять кредит. Если счёт не закрывать говорят, что будет идти задолженность, которую потом они будут передавать в арбитражный суд.

Это правда, что могут падать в суд за задолженность или это развод,

вы можете помочь вернуть деньги и закрыть счёт? Что мне делать в такой ситуации ?

  • CBED81D4-76CC-4EF3-AC80-8E26637699F9
    .png
  • 99FF7960-6A12-4FAB-B668-F7A58ED76087
    .png
  • DE5D8D95-415B-406A-B597-2418C130C8A0
    .png
, Маря, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут