Моя мебель у чужих людей

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я познакомился с девушкой, после чего переехал к ней. Жил с ее мамой, все лето. Ее мать попросила помочь. Взял на себя кредит, т.е. мебель для них. Она обещала платить. В сентябре я расстался с девушкой, съехал. На сегодня она уже как третий месяц не оплачивает кредит. Как мне забрать мебель? Что бы самому платить кредит. Не желаю платить кредит, просто так.

Есть документы на кредит, а вот какая мебель была куплена, на это нет бумаг.

Подскажите что можно сделать, и что для этого нужно.

, Сергей, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Вам нужно доказать что это ваша мебель, то есть предъявить чеки или какие либо доказательства того, что это ваша мебель, то есть вы ее приобретали.

Сергей
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

Я могу обратиться в полицию? Или все таки надо подавать заявление в суд?

Нужны сначала доказательства