Вернуть водительские прова по закону

Был административный суд по лишению прав,вынесли постановление лишить водительских прав,с чем адвокат был не согласен,подал апелляционную жалобу в районный суд. Суд прошел,решение не изменилось,осталось так же,лишение прав. Адвокат был не согласен так как по закону есть нарушение со стороны сотрудников ГИБДД. Судья пояснил адвокату что не хочет обретать проблемы с сотрудниками ГИБДД, адвокат сказал что буду подавать через 3 дня в высшие и станции. Подскажите как нам быть? Какие меря нам предпринять?

, Эдуард, г. Иркутск
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемый Эдуард, не совсем понятно, чего Вы хотите еще. с одной стороны, у Вас есть активный адвокат, который оценивает материалы дела, пишет жалобы и т д. С другой — Вы не даете никакой информации о процессе и обстоятельствах лишения прав. Как кто-то может дать Вам совет, если данных о деле практически нет,  зато есть адвокат, который, исходя из имеющейся скудной информации, делает все возможное? Подробно описывайте ситуацию, что написано в документах, чем мотивировал суд, на что ссылается Ваш адвокат, и тогда кто-то из юристов сможет оценить, правильно ли он действует.