Информация разошлась серьезно

Люди за мной следили. Фото/видео наблюдение. Влезли в личную жизнь. Информация разошлась серьезно.

, Неважно, г. Якутск
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! За распространение сведений, составляющих частную жизнь, возможно привлечение к ответственности по ст. 137 УК РФ. Если имело место быть выдвижение требований, в том числе требование  передачи денежных средств о нераспространении сведений, то возможно привлечение к ответственности по ст. 163 УК РФ.

Если есть дополнительные вопросы или хотите получить развёрнутую консультацию, можете перейти в «Чат». Отвечу на Ваши вопросы и помогу найти решение.

С уважением!