И самое неприятное - у друга имеется судимость, и его мама грозится сдать его участковому (у друга есть младшие брат и сестра)

Мама моего друга хочет выгнать его из дома, на основании того, что он - бисексуал. И самое неприятное - у друга имеется судимость, и его мама грозится сдать его участковому (у друга есть младшие брат и сестра). В качестве альтернативы предлагает либо добровольно отдаться психиатрам, либо... Либо съезжать.

Другу 26 лет, но он только год назад освободился. Что делать? Друг перепуган до ужаса.

Ответить прошу по электронной почте.

, Герман, г. Москва
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! К сожалению написать на электронную почту не могу. Имеются ли основания у матери для обращения в полицию? Ваш друг продолжает заниматься преступной деятельностью? Если нет, то поводов переживать нет. У друга есть какие-либо отклонения в психике?  Если друг трудоустроен, то, скорее всего, во избежание конфликта, есть смысл разъехаться.

Вы можете перейти в «Чат», отвечу на все интересующие вопросы.

С уважением!