Если есть запрос от гостей, хотят оплатить со своего счета ( ООО ) на наш расчетный счет ИП, можно ли предоставлять такую возможность без чеков Кассовых?

Если сдавать недвижимость в виде коттеджа в аренду , есть ИП работающий по системе упрощенного налогообложения. Если есть запрос от гостей , хотят оплатить со своего счета ( ООО ) на наш расчетный счет ИП , можно ли предоставлять такую возможность без чеков Кассовых? Потому что сейчас прислали запрос от их бухгалтера что у них нет «закрывающих» документов от нас. Что в таком случае делать?

, Ян, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут