Госпиталь отправил справку форма 100 а часть, в части она исчезла

Получил травму в зоне СВО, часть отказывается платить, что делать. Госпиталь отправил справку форма 100 а часть, в части она исчезла.

, Игорь Нартов, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Госпиталь наверное выписал и направил в часть справку ранении, которая нужна для выплаты. Справка ф. 100 остается в госпитале в мед.документах. Для начала нужно выяснить данные о почтовом отправлении. В часть документы приходили или нет? Дальше пишите жалобу в военную прокуратуру. Подробно опишите какое было ранение, в каком госпитале лежали и т.д. Будут вопросы, пишите в чате.