На моём участке проходит газовая труба по верху и он мне мешает могу ли я убрать

, Саша, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Смотря в каком контексте Вы это рассматриваете. За счет Горгаза никак не получится судебная практика не на Вашей стороне. Вот если выносить за Вас счет с этим могут согласится. Для этого нужно обращаться в Горгаз и писать заявление, если техническая возможность имеется, то трубу могут вынести. Иного способа, к сожалению нет.