Под писал контракт добровольцем в сво могу ли я его расторгнуть причина мне тут не нравится вобще не чего

, Александр, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Такого основания для расторжения контракта в настоящее время не имеется.

Их всего 3 — достижение предельного возраста, категория здоровья Д и судимость к лишению свободы. Более подробно в п.5

Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.