Банк не закрыл договор рефинансирования, хотя деньги были переведены с банка который оформил рефинансирование

Необходимо составить заявление в суд. Банк не закрыл договор рефинансирования, хотя деньги были переведены с банка который оформил рефинансирование

, Ульяна, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для подготовки иска необходимо уточнить подробности Вашего дела

Могу подготовить иск. Пишите в чат